Barcelona, Edit Art futura, 2004. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. texto en español e inglés. Book in English. Muy buen...
Barcelona, Edit Art futura, 2004. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. texto en español e inglés. Book in English. Muy buen...
ART FUTURA 2004. REALIDAD AUMENTADA. AUGMENTED REALITY - Barcelona 2004 - Ilustrado
Barcelona, Edit Art futura, 2004. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. texto en español e inglés. Book in English. Muy buen...
Barcelona, Edit geigy, 1958. 445p. 8º mayor. Tela editorial. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit geigy, 1958. 445p. 8º mayor. Tela editorial. Muy buen ejemplar.
DOCUMENTA GEIGY. TABLAS CIENTÍFICAS - Barcelona 1958
Barcelona, Edit geigy, 1958. 445p. 8º mayor. Tela editorial. Muy buen ejemplar.
Saviano, Edit. No. Tor, 1986. 187p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con bordes levemente rozados. Sello caucho. Libro en italiano. Buen ejemplar.
Saviano, Edit. No. Tor, 1986. 187p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con bordes levemente rozados. Sello caucho. Libro en italiano. Buen ejemplar.
CONTRA-CANTICA - Saviano 1986 + Carta mecanoscrita del autor
GROSSETTI, ferdinando
Saviano, Edit. No. Tor, 1986. 187p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con bordes levemente rozados. Sello caucho. Libro en italiano. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Gal. Joan Prats, 1992. Il·lustracions en b/n. 39p. 8º mayor. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Gal. Joan Prats, 1992. Il·lustracions en b/n. 39p. 8º mayor. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
SUSANA SOLANO. HIDROTERAPIA - Barcelona 1992 - Il·lustrat
SOLANO, Susana
Barcelona, Edit. Gal. Joan Prats, 1992. Il·lustracions en b/n. 39p. 8º mayor. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Columna, 2006. Traducción M. Pera. 393p. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edició. 1st edition.
Barcelona, Edit. Columna, 2006. Traducción M. Pera. 393p. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edició. 1st edition.
LUNAR PARK - Barcelona 2006 - 1ª edició en català
EASTON ELLIS, Bret
Barcelona, Edit. Columna, 2006. Traducción M. Pera. 393p. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edició. 1st edition.
Barcelona, Edit. La Caixa, 1994. Catàleg. Il·lustracions en color de Perejaume, R. Joan, M. Navarro, Campano, etc. s/p. 4t. Cartoné editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. La Caixa, 1994. Catàleg. Il·lustracions en color de Perejaume, R. Joan, M. Navarro, Campano, etc. s/p. 4t. Cartoné editorial. Molt bon exemplar.
LA CAPSA MÀGICA. LA MÁGIA DE LA CIUTAT - Barcelona 1994 - Il·lustrat
Barcelona, Edit. La Caixa, 1994. Catàleg. Il·lustracions en color de Perejaume, R. Joan, M. Navarro, Campano, etc. s/p. 4t. Cartoné editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Ediciones Castell, 1980. Numerosas ilustraciones en color. Textos de JM Garrut, J. Bassegoda, B. Porcel, F. Estapé, M. Wiesenthal. 388p. 4º mayor apaisado. Tela...
Barcelona, Ediciones Castell, 1980. Numerosas ilustraciones en color. Textos de JM Garrut, J. Bassegoda, B. Porcel, F. Estapé, M. Wiesenthal. 388p. 4º mayor apaisado. Tela...
BARCELONA - Barcelona 1980 - Muy ilustrado
Barcelona, Ediciones Castell, 1980. Numerosas ilustraciones en color. Textos de JM Garrut, J. Bassegoda, B. Porcel, F. Estapé, M. Wiesenthal. 388p. 4º mayor apaisado. Tela...
Milano, Edit. Electa, 1970. Numerosas ilustraciones en color. 170p. 4º mayor apaisado. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Firma antiguo propietario. Libro en italiano....
Milano, Edit. Electa, 1970. Numerosas ilustraciones en color. 170p. 4º mayor apaisado. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Firma antiguo propietario. Libro en italiano....
VENEZIA 1974 - 1978 CRONACHE DELLA NUOVA BIENNALE - Milano 1978 - Muy ilustrado
Milano, Edit. Electa, 1970. Numerosas ilustraciones en color. 170p. 4º mayor apaisado. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Firma antiguo propietario. Libro en italiano....
Barcelona, Edit. ON, s/f. Numerosas ilustraciones en color. 352p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Texto en español e inglés. Book in English. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. ON, s/f. Numerosas ilustraciones en color. 352p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Texto en español e inglés. Book in English. Muy buen ejemplar.
ON DISEÑO: Premios Fad-1 - Barcelona s/d - Muy ilustrado
Barcelona, Edit. ON, s/f. Numerosas ilustraciones en color. 352p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Texto en español e inglés. Book in English. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Marianovich Arte, 1991. Láminas montadas en color. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Libro en español y francés. Livre enfrançais. Muy buen ejemplar....
Barcelona, Edit. Marianovich Arte, 1991. Láminas montadas en color. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Libro en español y francés. Livre enfrançais. Muy buen ejemplar....
DRANGOSCH - Barcelona 1991 - Muy ilustrado
DRANGOSCH, Ernesto
Barcelona, Edit. Marianovich Arte, 1991. Láminas montadas en color. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Libro en español y francés. Livre enfrançais. Muy buen ejemplar....
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1987. 32 díptics il·lustrats en color i negre i aplegats en una carpeta en cartoné il·lustrat. llom un pèl gastat. 4t. major. Bon exemplar.
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1987. 32 díptics il·lustrats en color i negre i aplegats en una carpeta en cartoné il·lustrat. llom un pèl gastat. 4t. major. Bon exemplar.
MONOGRÀFIQUES dels Joves Creadors de la BIENNAL'87 - Barcelona 1987 - Il·lustrat
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1987. 32 díptics il·lustrats en color i negre i aplegats en una carpeta en cartoné il·lustrat. llom un pèl gastat. 4t. major. Bon exemplar.
Girona, Edit. Gen. Cat, 1987. Il·lustracions en color. Bon paper. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Girona, Edit. Gen. Cat, 1987. Il·lustracions en color. Bon paper. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
FENT UNA L - Girona 1987 - Il·lustrat
Esteve, I. - Banal, I. - Baulida, E. - Canudas, J.
Girona, Edit. Gen. Cat, 1987. Il·lustracions en color. Bon paper. 4t. major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
GROSSETTI, ferdinando
SOLANO, Susana
EASTON ELLIS, Bret
DRANGOSCH, Ernesto
Esteve, I. - Banal, I. - Baulida, E. - Canudas, J.