Barcelona, Edit. Libreia. Edit. Provincia Tarrac., 1986. 27p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Libreia. Edit. Provincia Tarrac., 1986. 27p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
ESTUDIO CRÍTICO SOBRE LA TEOLOGÍA DE LA LIBERACIÓN - Barcelona 1986
Barcelona, Edit. Libreia. Edit. Provincia Tarrac., 1986. 27p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Nouvelle Lib. de France, 1976. Numerosas ilustraciones en b/n. 477p. 8º mayor. Cartoné editorial ilustrat. Sello de caucho de Montserrat. Livre en français. Muy...
Paris, Edit. Nouvelle Lib. de France, 1976. Numerosas ilustraciones en b/n. 477p. 8º mayor. Cartoné editorial ilustrat. Sello de caucho de Montserrat. Livre en français. Muy...
LA PRESQU'ILE DE CROZON - Paris 1976 - Muy ilustrado
CALVEZ, Louis
Paris, Edit. Nouvelle Lib. de France, 1976. Numerosas ilustraciones en b/n. 477p. 8º mayor. Cartoné editorial ilustrat. Sello de caucho de Montserrat. Livre en français. Muy...
Paris, Edit. Desclée, 1962. Le Mystère Chrétien282p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Desclée, 1962. Le Mystère Chrétien282p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
LA FOI ET LA THÉOLOGIE - Paris 1962
CONGAR, Y.
Paris, Edit. Desclée, 1962. Le Mystère Chrétien282p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Desclée, 1923. 830p. 8º. Tela editorial levemente rozada. Papel bíblia. Libro en latín. Buen ejemplar.
Paris, Edit. Desclée, 1923. 830p. 8º. Tela editorial levemente rozada. Papel bíblia. Libro en latín. Buen ejemplar.
BREVIOR SYNOPSIS THEOLOGIAE DOGMATICAE - Paris 1923
TANQUEREY
Paris, Edit. Desclée, 1923. 830p. 8º. Tela editorial levemente rozada. Papel bíblia. Libro en latín. Buen ejemplar.
Barcelona, Jardins de Samarcanda, 1999. Traducció de Carles Hac Mor i Ester Xaragay. Gran 8è. Rústica editorial un pèl gastada a la coberta anterior. Marques de llapis. Bon...
Barcelona, Jardins de Samarcanda, 1999. Traducció de Carles Hac Mor i Ester Xaragay. Gran 8è. Rústica editorial un pèl gastada a la coberta anterior. Marques de llapis. Bon...
NUCLI DE L'INFINIT. L'ILLA INVISIBLE - Barcelona 1999 - 1ª edició en català
ADRIAN, Pic
Barcelona, Jardins de Samarcanda, 1999. Traducció de Carles Hac Mor i Ester Xaragay. Gran 8è. Rústica editorial un pèl gastada a la coberta anterior. Marques de llapis. Bon...
Barcelona, Edit. Jardins de Samarcanda, 1994. Versió de Vicenç Altaió i Patrick Gifreu. Dibuix de la coberta de Benet Rossell. 125 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon...
Barcelona, Edit. Jardins de Samarcanda, 1994. Versió de Vicenç Altaió i Patrick Gifreu. Dibuix de la coberta de Benet Rossell. 125 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon...
ESMOTXAT - Barcelona 1994 - 1ª edició en català
DUPIN, Jacques
Barcelona, Edit. Jardins de Samarcanda, 1994. Versió de Vicenç Altaió i Patrick Gifreu. Dibuix de la coberta de Benet Rossell. 125 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon...
Barcelona, MACBA, 1984. Nombroses Il·lustracions en color i negre fora text. 255p. 4t. major. Rústica editorial. Págines 161 i 175 amb pérdua parcial. Bon exemplar. Llibre en...
Barcelona, MACBA, 1984. Nombroses Il·lustracions en color i negre fora text. 255p. 4t. major. Rústica editorial. Págines 161 i 175 amb pérdua parcial. Bon exemplar. Llibre en...
ESPAIS OBRATS - Barcelona 1984 . Il·lustrat
PEREJAUME - DURAN, P. - PAZOS. C. - LLENA, A.
Barcelona, MACBA, 1984. Nombroses Il·lustracions en color i negre fora text. 255p. 4t. major. Rústica editorial. Págines 161 i 175 amb pérdua parcial. Bon exemplar. Llibre en...
Barcelona. Edit. Claret, 1982. 351p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona. Edit. Claret, 1982. 351p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
CRIDA ALS VIVENTS - Barcelona 1982
GARAUDY, Roger
Barcelona. Edit. Claret, 1982. 351p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona. Edit. RBA, 2005. Guía para una puntuación más rica y consciente. 172p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona. Edit. RBA, 2005. Guía para una puntuación más rica y consciente. 172p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
PERDÓN, IMPOSIBLE - Barcelona 2005
MILLÁN, José Antonio
Barcelona. Edit. RBA, 2005. Guía para una puntuación más rica y consciente. 172p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Logroño. Edit. Imp. Moderna, 1952. 21p. 8º mayor. Rústica editorial, levemente rozado. Buen ejemplar.
Logroño. Edit. Imp. Moderna, 1952. 21p. 8º mayor. Rústica editorial, levemente rozado. Buen ejemplar.
A PROPOSITO DE LA EDICION DEL "BECERRO" DE VALVANERA - Logroño 1952
GOMEZ, Ildefonso Mª
Logroño. Edit. Imp. Moderna, 1952. 21p. 8º mayor. Rústica editorial, levemente rozado. Buen ejemplar.
MOntserrat. Edit. Abadia Montserrat, 1993. Separata de Tradició i traducció de la paraula. Miscel·lània Guiu Camps. 12p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
MOntserrat. Edit. Abadia Montserrat, 1993. Separata de Tradició i traducció de la paraula. Miscel·lània Guiu Camps. 12p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
GUIU CAMPS. LA PERSONA I L'OBRA - Montserrat 1993
DIAZ, Romuald
MOntserrat. Edit. Abadia Montserrat, 1993. Separata de Tradició i traducció de la paraula. Miscel·lània Guiu Camps. 12p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
s/f. De la página 217 a la 240. 8º mayor. Rústica editorial. Lomo grapado. Muy buen ejemplar.
s/f. De la página 217 a la 240. 8º mayor. Rústica editorial. Lomo grapado. Muy buen ejemplar.
LA "CUESTIÓN RELIGIOSA - 1995
RAGUER, Hilari
s/f. De la página 217 a la 240. 8º mayor. Rústica editorial. Lomo grapado. Muy buen ejemplar.
CALVEZ, Louis
CONGAR, Y.
TANQUEREY
ADRIAN, Pic
DUPIN, Jacques
PEREJAUME - DURAN, P. - PAZOS. C. - LLENA, A.
GARAUDY, Roger
MILLÁN, José Antonio
GOMEZ, Ildefonso Mª
DIAZ, Romuald
RAGUER, Hilari