Barcelona, edit. Central, 2004. Ilustraciones en b/n. 91p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, edit. Central, 2004. Ilustraciones en b/n. 91p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
CENTRAL 1 - Barcelona 2004 - Ilustrado
(Cortázar - Wolff - Manganelli - Vila-Matas)
Barcelona, edit. Central, 2004. Ilustraciones en b/n. 91p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, edit. Sala Parès, 1985. Il·lustracions en b/n. s/p. 5 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, edit. Sala Parès, 1985. Il·lustracions en b/n. s/p. 5 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
GRAN EXPOSICIÓ DE NADAL. PINTURA s. XIX I XX - Barcelona 1985 - Il·lustrat
Barcelona, edit. Sala Parès, 1985. Il·lustracions en b/n. s/p. 5 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
València, edit. Gen. Valenciana, 2001. Il·lustracions en b/n. 125p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
València, edit. Gen. Valenciana, 2001. Il·lustracions en b/n. 125p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
LLETRES VALENCIANES. Revista del llibre valencià. Nº 17 - València 2001 - Il·lustrat
València, edit. Gen. Valenciana, 2001. Il·lustracions en b/n. 125p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Madrid, edit. Jurídica, 1983. 246p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, edit. Jurídica, 1983. 246p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
POLÍTICA, ESTADO Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA - Madrid 1983
BREWER-CARÍAS, Allan R.
Madrid, edit. Jurídica, 1983. 246p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Bilbao, edit. El mensajero, 1976. 167p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Bilbao, edit. El mensajero, 1976. 167p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
EL HECHO Y LA SIGNIFICACIÓN DEL PLURALISMO CONTEMPORÁNEO - Bilbao 1976
Bilbao, edit. El mensajero, 1976. 167p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, edit. Batik, 1979. Ilustraciones en color y b/n. 72p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Artículos: Picasso erótico, Jorge Castillo, Sert arquitecto,...
Barcelona, edit. Batik, 1979. Ilustraciones en color y b/n. 72p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Artículos: Picasso erótico, Jorge Castillo, Sert arquitecto,...
BATIK. Nº 48. SANZ MAGALLON - Barcelona 1979 - Ilustrado
(Picasso, Will Faber, Josep M Sert)
Barcelona, edit. Batik, 1979. Ilustraciones en color y b/n. 72p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Artículos: Picasso erótico, Jorge Castillo, Sert arquitecto,...
Barcelona, Destino, 1992. 215p. 8è. Rústica editorial amb coberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Destino, 1992. 215p. 8è. Rústica editorial amb coberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
ELS DÉUS INACCESSIBLE - Destino 1992
RIERA, Miquel Àngel
Barcelona, Destino, 1992. 215p. 8è. Rústica editorial amb coberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, edit. Sala Parés, 1984. Il·lustracions en b/n. s/p. 4 fulls. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exmeplar.
Barcelona, edit. Sala Parés, 1984. Il·lustracions en b/n. s/p. 4 fulls. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exmeplar.
GABINO - Barcelona 1984 - il·lustrat
GABINO
Barcelona, edit. Sala Parés, 1984. Il·lustracions en b/n. s/p. 4 fulls. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exmeplar.
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1986. Ilustraciones en color. 32p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1986. Ilustraciones en color. 32p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English. Muy buen ejemplar.
FUNDACIÓ CAIXA DE PENSIONS - Barcelona 1986 - Ilustrado - Text in English
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1986. Ilustraciones en color. 32p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1985. Ilustraciones en color. 25p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English and French. Livre en français. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1985. Ilustraciones en color. 25p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English and French. Livre en français. Muy buen ejemplar.
MUSEU DE LA CIÈNCIA - Barcelona 1985 - Ilustrado
Barcelona, Fund. Caixa Pensions, 1985. Ilustraciones en color. 25p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Text in English and French. Livre en français. Muy buen ejemplar.
London, Turner Prize, 2005. Ilustraciones en color. s/p. Folio. Rústica editorial ilustrada algo rozado. Buen ejemplar. Obras de Darren Almond, Gillian Carnegie, Jim Lambie y...
London, Turner Prize, 2005. Ilustraciones en color. s/p. Folio. Rústica editorial ilustrada algo rozado. Buen ejemplar. Obras de Darren Almond, Gillian Carnegie, Jim Lambie y...
TURNER PRIZE 2005 - London 2005 - Ilustrado
(Almond, Carnegie, Lambie, Starling)
London, Turner Prize, 2005. Ilustraciones en color. s/p. Folio. Rústica editorial ilustrada algo rozado. Buen ejemplar. Obras de Darren Almond, Gillian Carnegie, Jim Lambie y...
Barcelona, EUC, 1909. De la pàgina 214 a la 308. 4t. Rústica editorial. Bon exemplar.
Barcelona, EUC, 1909. De la pàgina 214 a la 308. 4t. Rústica editorial. Bon exemplar.
ESTUDIS UNIVERSITARIS CATALANS. Vol. III - Barcelona 1909
Barcelona, EUC, 1909. De la pàgina 214 a la 308. 4t. Rústica editorial. Bon exemplar.
(Cortázar - Wolff - Manganelli - Vila-Matas)
BREWER-CARÍAS, Allan R.
(Picasso, Will Faber, Josep M Sert)
RIERA, Miquel Àngel
GABINO
(Almond, Carnegie, Lambie, Starling)