Buenos Aires, Javier Vergara Editor, 1992. 325p. 4º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Buenos Aires, Javier Vergara Editor, 1992. 325p. 4º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
LA ESTRATEGIA DEL BUFÓN - Buenos Aires 1992
LENTZ, Serge
Buenos Aires, Javier Vergara Editor, 1992. 325p. 4º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Random House Mondadori, 2009. 350p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Random House Mondadori, 2009. 350p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
LA CASA DE LOS SIETE PECADOS - Barcelona 2009
DOMÍNGUEZ, Mari Pau
Barcelona, Random House Mondadori, 2009. 350p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 1998. 617p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 1998. 617p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
EL IMPERIO DEL AGUA - Barcelona 1998
CUSSLER, Clive
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 1998. 617p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Columna Edicions, 2013. 277p. 4t. Cartoné editorial amb sobrecoberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Columna Edicions, 2013. 277p. 4t. Cartoné editorial amb sobrecoberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
DEFENSORS DE LA TERRA. Dos germans enfrontats en plena revolta de la Sal - Barcelona 2013
GASCH, Ramon - GONZÁLEZ, Andreu
Barcelona, Columna Edicions, 2013. 277p. 4t. Cartoné editorial amb sobrecoberta il·lustrada. Molt bon exemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 284p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 284p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
EL 19 DE MARZO Y EL 2 DE MAYO - Madrid 1961
PÉREZ GALDÓS, Benito
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 284p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 296p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 296p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
LA CORTE DE CARLOS IV - Madrid 1961
PÉREZ GALDÓS, Benito
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1961. 296p. 8º. Rústica ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1957. 321p. 8º. Rústica ilustrada algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1957. 321p. 8º. Rústica ilustrada algo deslucida. Muy buen ejemplar.
NAPOLEÓN EN CHAMARTÍN - Madrid 1957
PÉREZ GALDÓS, Benito
Madrid, Edit. Librería y Casa Editorial Hernando, 1957. 321p. 8º. Rústica ilustrada algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 2003. 564p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 2003. 564p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
LA CUEVA DE LOS VIKINGOS - Barcelona 2003
CUSSLER, Clive
Barcelona, Plaza & Janés Editores, 2003. 564p. 4º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, RBA Coleccionables, 2005. 505p. 4º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, RBA Coleccionables, 2005. 505p. 4º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
LA TRIBU DEL LOBO - Barcelona 2005
GEAR, W. Michael - GEAR, Kathleen O'Neal
Barcelona, RBA Coleccionables, 2005. 505p. 4º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Ediciones Folio, 2006. 513p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Ediciones Folio, 2006. 513p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
ISABEL, LA REINA - Barcelona 2006
IRISARRI, Ángeles de
Barcelona, Ediciones Folio, 2006. 513p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Emecé Editores - Círculo de Lectores, 1998. 222p. 8º mayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Emecé Editores - Círculo de Lectores, 1998. 222p. 8º mayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
MORAS Y CRISTIANAS - Barcelona 1998
IRISARRI, Á. de - LASALA, A.
Barcelona, Emecé Editores - Círculo de Lectores, 1998. 222p. 8º mayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, s/f. Colección el Buho.Nª 34. 159 p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
Barcelona, s/f. Colección el Buho.Nª 34. 159 p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
LA HORCA EN MI JARDÍN - Barcelona s/f
DEMING, Richard
Barcelona, s/f. Colección el Buho.Nª 34. 159 p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
LENTZ, Serge
DOMÍNGUEZ, Mari Pau
CUSSLER, Clive
GASCH, Ramon - GONZÁLEZ, Andreu
PÉREZ GALDÓS, Benito
PÉREZ GALDÓS, Benito
PÉREZ GALDÓS, Benito
CUSSLER, Clive
GEAR, W. Michael - GEAR, Kathleen O'Neal
IRISARRI, Ángeles de
IRISARRI, Á. de - LASALA, A.
DEMING, Richard