Barcelona, Edit. Saber, 1985. Nombroses il·lustracions en b/n. 90 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Saber, 1985. Nombroses il·lustracions en b/n. 90 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
SABER. Núm. 2. Març-abril 1985. IDEES D'EUROPA - Barcelona 1985 - Molt il·lustrat
Barcelona, Edit. Saber, 1985. Nombroses il·lustracions en b/n. 90 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. L'Avenç, 1981. Nombroses il·lustracions en b/n. 73 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. L'Avenç, 1981. Nombroses il·lustracions en b/n. 73 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
L'AVENÇ. 2ª època. Juny 1981- Barcelona 1981 - Molt il·lustrat
Barcelona, Edit. L'Avenç, 1981. Nombroses il·lustracions en b/n. 73 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 3. Febrero 79 - Madrid 1979 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 4. Marzo 79 - Madrid 1979 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 8. Julio 79 - Madrid 1979 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 11. Octubre 79 - Madrid 1979 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1979. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 15. Febrero 80 - Madrid 1980 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 18. Mayo 80 - Madrid 1980 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
NUEVA ESTAFETA 17. Abril 80 - Madrid 1980 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1980. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1981. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Salvador Espriu, Deu poemes.
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1981. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Salvador Espriu, Deu poemes.
NUEVA ESTAFETA 37. Diciembre 81 - Madrid 1981 - Ilustrado
Espriu, Salvador
Madrid, Edit. Ministerio de Cultura, 1981. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 122 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Salvador Espriu, Deu poemes.
Barcelona, Editorial Juventud, 1935. Publicación quincenal ilustrada. Número extraordinario. Algunas ilustraciones en color y b/n. 122p. 4º. Rústica editorial ilustrada algo...
Barcelona, Editorial Juventud, 1935. Publicación quincenal ilustrada. Número extraordinario. Algunas ilustraciones en color y b/n. 122p. 4º. Rústica editorial ilustrada algo...
FABIOLA. La novela azul nº AE3 - Barcelona 1935
WISEMAN, Nicholas (Cardenal Wiseman)
Barcelona, Editorial Juventud, 1935. Publicación quincenal ilustrada. Número extraordinario. Algunas ilustraciones en color y b/n. 122p. 4º. Rústica editorial ilustrada algo...
Paris, Fayard, 1984. 443p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
Paris, Fayard, 1984. 443p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
LES AVENTURIERS. Nouvelle série - Paris 1984
BELLEMARE, P. - ANTOINE, J.
Paris, Fayard, 1984. 443p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
Espriu, Salvador
WISEMAN, Nicholas (Cardenal Wiseman)
BELLEMARE, P. - ANTOINE, J.