Madrid, Edit. Siruela, 2023. Col. Policiaca. 360p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1º edición. 1st edition.
Madrid, Edit. Siruela, 2023. Col. Policiaca. 360p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1º edición. 1st edition.
BUENOS TIEMPOS - Madrid 2023 - 1º edición
GONZÁLEZ TORRALBA, Victoria
Madrid, Edit. Siruela, 2023. Col. Policiaca. 360p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1º edición. 1st edition.
Barcelona, Editorial Herder, 1969. 151 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Inscripción del antiguo propietario. Un poco desgastado. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Editorial Herder, 1969. 151 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Inscripción del antiguo propietario. Un poco desgastado. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
DIAGNÓSTICO DEL CATECISMO HOLANDÉS - Barcelona 1969
DREISSEN, Josef
Barcelona, Editorial Herder, 1969. 151 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Inscripción del antiguo propietario. Un poco desgastado. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Roma, Gregorian & Biblical Press, 2011. Col. Analecta Gregoriana, 315. 265 p. 4º menor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar, impecable. Book in English.
Roma, Gregorian & Biblical Press, 2011. Col. Analecta Gregoriana, 315. 265 p. 4º menor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar, impecable. Book in English.
INTEGRATED COGNITIVE STRATEGIES IN A CHANGING WORLD - Roma 2011
AULETTA, Gennaro
Roma, Gregorian & Biblical Press, 2011. Col. Analecta Gregoriana, 315. 265 p. 4º menor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar, impecable. Book in English.
Barcelona, Edit. Salvat, 1988. Numerosas ilustraciones en b/n. 260p. 8º. Rústica editorial ilustrada, con bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Salvat, 1988. Numerosas ilustraciones en b/n. 260p. 8º. Rústica editorial ilustrada, con bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
RADIOLOGÍA ODONTOLÓGICA - Barcelona 1988 - Muy ilustrado
PASLER, F.A.
Barcelona, Edit. Salvat, 1988. Numerosas ilustraciones en b/n. 260p. 8º. Rústica editorial ilustrada, con bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
Barcelona, Ediciones Destino, 1969. Col. Áncora y Delfín, 329. 231 p. 8º. Tela editorial con lámina estampada y sobrecubierta ilustrada. Subrayados a bolígrafo. Desgaste en la...
Barcelona, Ediciones Destino, 1969. Col. Áncora y Delfín, 329. 231 p. 8º. Tela editorial con lámina estampada y sobrecubierta ilustrada. Subrayados a bolígrafo. Desgaste en la...
PARÁBOLA DEL NÁUFRAGO - Barcelona 1969 - 1ª edición
DELIBES, Miguel
Barcelona, Ediciones Destino, 1969. Col. Áncora y Delfín, 329. 231 p. 8º. Tela editorial con lámina estampada y sobrecubierta ilustrada. Subrayados a bolígrafo. Desgaste en la...
Barcelona, Editorial Nova Terra, 1973. Col. Punto de vista, 23. 145 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar.
Barcelona, Editorial Nova Terra, 1973. Col. Punto de vista, 23. 145 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar.
ESPECIFICIDAD DE LA DEMOCRACIA CRISTIANA - Barcelona 1973
CALDERA, Rafael
Barcelona, Editorial Nova Terra, 1973. Col. Punto de vista, 23. 145 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar.
Madrid, Edit. Cristiandad, 1978. Introducció, notes i vocabulari Juan Mateos. Traducció Josep Rius. 778p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Vores un pèl gastades. Última pàgina...
Madrid, Edit. Cristiandad, 1978. Introducció, notes i vocabulari Juan Mateos. Traducció Josep Rius. 778p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Vores un pèl gastades. Última pàgina...
NOU TESTAMENT - Madrid 1978 - Edició en rústica
(MATEOS, J. - SCHÖKEL, L. - RIUS CAMPS, J.)
Madrid, Edit. Cristiandad, 1978. Introducció, notes i vocabulari Juan Mateos. Traducció Josep Rius. 778p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Vores un pèl gastades. Última pàgina...
Barcelona, Edit. Claret, 1980. Versió directa dels textos originals Jaume Sidera. 693p. 8è. Guaflex editorial estampat. Paper bíblia. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Claret, 1980. Versió directa dels textos originals Jaume Sidera. 693p. 8è. Guaflex editorial estampat. Paper bíblia. Molt bon exemplar.
NOU TESTAMENT - Barcelona 1980
(SIDERA, Jaume)
Barcelona, Edit. Claret, 1980. Versió directa dels textos originals Jaume Sidera. 693p. 8è. Guaflex editorial estampat. Paper bíblia. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Rovira Tenas, 1998. 263p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Rovira Tenas, 1998. 263p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
52 VARIACIONS SOBRE EL MATEIX TEMA - Barcelona 1998
ROVIRA TENAS, Josep
Barcelona, Edit. Rovira Tenas, 1998. 263p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Pòrtic, 2003. Il·lustracions en color. s/p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Pòrtic, 2003. Il·lustracions en color. s/p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Molt bon exemplar.
CASES DE TROBADA DE CATALUNYA I ANDORRA - Barcelona 2003 - Il·lustrat
Barcelona, Edit. Pòrtic, 2003. Il·lustracions en color. s/p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Polígrafa, 1992. Numerosas ilustraciones en color. 128p. Folio. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada, levemente rozado. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Polígrafa, 1992. Numerosas ilustraciones en color. 128p. Folio. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada, levemente rozado. Buen ejemplar.
MATISSE - Barcelona 1992 - Muy ilustrado - Texto en español
Matisse - WILSON, Sarah
Barcelona, Edit. Polígrafa, 1992. Numerosas ilustraciones en color. 128p. Folio. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada, levemente rozado. Buen ejemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1973. Els Llibres de l'Escorpí / Poesia, 14. 50 p. 6 f. Petit 8è. Rústica editorial. Inscripció de l'antic propietari. Un pèl gastat. Bon exemplar. 1a...
Barcelona, Edicions 62, 1973. Els Llibres de l'Escorpí / Poesia, 14. 50 p. 6 f. Petit 8è. Rústica editorial. Inscripció de l'antic propietari. Un pèl gastat. Bon exemplar. 1a...
L'HOTEL PARÍS - Barcelona 1973 - 1a edició
ESTELLÉS, Vicent Andrés
Barcelona, Edicions 62, 1973. Els Llibres de l'Escorpí / Poesia, 14. 50 p. 6 f. Petit 8è. Rústica editorial. Inscripció de l'antic propietari. Un pèl gastat. Bon exemplar. 1a...
GONZÁLEZ TORRALBA, Victoria
DREISSEN, Josef
AULETTA, Gennaro
PASLER, F.A.
DELIBES, Miguel
CALDERA, Rafael
(MATEOS, J. - SCHÖKEL, L. - RIUS CAMPS, J.)
(SIDERA, Jaume)
ROVIRA TENAS, Josep
Matisse - WILSON, Sarah
ESTELLÉS, Vicent Andrés