Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año I. Nº 11 - Madrid 1973 - Muy ilustrado
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año I. Nº 12. Caravaggio, IV Centenario - Madrid 1973 - Muy ilustrado
Caravaggio
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año I. Nº 13. Mar Ernst: el surrealismo vigente - Madrid 1973 - Muy ilustrado
Ernst, Max
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Madrid: exposición A. Tapies. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Madrid: exposición A. Tapies. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 14 - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Tapies, A.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Madrid: exposición A. Tapies. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 15. Eusebio Sampere - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Sampere, Eusebio
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 17 - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1973. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Picasso, un año después - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Picasso
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 22. Millares: Vanguardia del arte español contemporáneo - Madrid 1974 - Mu
Millares
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 23 - Madrid 1974 - Muy ilustrado
GRIS, Juan
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 24 - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 26. Francis Bacon: el maestro - Madrid 1974 - Muy ilustrado
Bacon, Francis
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
GAZETA DEL ARTE. Exposiciones y Subastas. Año II. Nº 30. Barcelona: Clavé - Madrid 1974 - Muy ilustrado
CLAVÉ
Madrid, Edit. Gazeta del Arte, 1974. Ilustraciones en color. 28p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Tapies, A.
Sampere, Eusebio
GRIS, Juan