Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 188 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 188 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
JAZZ GANG - Barcelona 1984
JEFFERS, H. Paul
Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 188 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 134 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 134 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
ENQUESTA - Barcelona 1982
MANCHETTE , Jean-Patrick
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 134 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 122 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 122 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
L'AFER N'GUSTRO - Barcelona 1984
MANCHETTE, Jean Patrick
Barcelona, Edicions 62, 1984. La cua de palla. 122 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 158 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 158 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
DEPARTAMENT D'INVESTIGACIÓ CRIMINAL - Barcelona 1982
CRAIG, Jonathan
Barcelona, Edicions 62, 1982. La cua de palla. 158 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1988. La cua de palla. 254 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1988. La cua de palla. 254 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
HAMMETT - Barcelona 1988
GORES, Joe
Barcelona, Edicions 62, 1988. La cua de palla. 254 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1990. La cua de palla. 141 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1990. La cua de palla. 141 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
M'HAURIA D'HAVER QUEDAT A CASA - Barcelona 1990
COY, Horace Mc
Barcelona, Edicions 62, 1990. La cua de palla. 141 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1964. La cua de palla. 166 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edicions 62, 1964. La cua de palla. 166 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
BATUDES A LA CIUTAT - Barcelona 1964
BRETON, Auguste de
Barcelona, Edicions 62, 1964. La cua de palla. 166 p. 1 f. 8è menor. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en color y b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x...
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en color y b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x...
QUER. Nº6. André Heller - Zurich 1985
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en color y b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x...
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x 14 cm,...
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x 14 cm,...
QUER. Nº7. DINO SIMONETT'S - Zurich 1985
Zurich, Edit. Quer, 1985. Iustraciones en b/n. s/p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Book in German. Buen ejemplar. Chur/Zürich, Quer, 1985. 42 x 14 cm,...
Cadiz, Edit. Regina, 1993. Iustraciones en b/n. Doce carta inéditas de V. Aleixandre. 183p. Folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar. Dirigida por...
Cadiz, Edit. Regina, 1993. Iustraciones en b/n. Doce carta inéditas de V. Aleixandre. 183p. Folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar. Dirigida por...
REVISTA ATLÁNTICA POESÍA. Nº 6. Documentos: Vicente Aleixandre - Cadiz 1993 - Muy ilustrado
(Aleixandre, Vicente)
Cadiz, Edit. Regina, 1993. Iustraciones en b/n. Doce carta inéditas de V. Aleixandre. 183p. Folio. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar. Dirigida por...
Cadiz, Edit. Regina, 2001. Iustraciones en b/n. 135p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Firma antiguo propietario. Muy buen ejemplar.
Cadiz, Edit. Regina, 2001. Iustraciones en b/n. 135p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Firma antiguo propietario. Muy buen ejemplar.
REVISTA ATLÁNTICA POESÍA. Nº 23. Documentos: ÁLVARO MUTIS - Cadiz 2001 - Muy ilustrado
MUTIS, Alvaro
Cadiz, Edit. Regina, 2001. Iustraciones en b/n. 135p. Folio. Rústica editorial ilustrada. Firma antiguo propietario. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. El Cárabo, 1976. 218p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
Madrid, Edit. El Cárabo, 1976. 218p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
EL CÁRABO. Nº 17/18. EL RADICALISMO EMERGENTE - Madrid 1976
Madrid, Edit. El Cárabo, 1976. 218p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, levemente deslucida. Buen ejemplar.
JEFFERS, H. Paul
MANCHETTE , Jean-Patrick
MANCHETTE, Jean Patrick
CRAIG, Jonathan
COY, Horace Mc
BRETON, Auguste de
(Aleixandre, Vicente)
MUTIS, Alvaro