Paris, Edit. Du Masque, 1989. 337 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français.
Paris, Edit. Du Masque, 1989. 337 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français.
UN CHIEN DANS UN JEU DE FLICS - Paris 1989
WAMBAUGH, Joseph
Paris, Edit. Du Masque, 1989. 337 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français.
Madrid, Ediciones Paulinas, 1981. 174p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Madrid, Ediciones Paulinas, 1981. 174p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
NO TENGÁIS MIEDO. Actualidad del Apocalipsis - Madrid 1981
GORGULHO, G. S. - ANDERSON, A. F.
Madrid, Ediciones Paulinas, 1981. 174p. 8º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Barcelona, 1892. Ilustraciones en b/n. Publicidad de la época. De la pág. 178 a la 191. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Bordes algo rozados. Buen ejemplar.
Barcelona, 1892. Ilustraciones en b/n. Publicidad de la época. De la pág. 178 a la 191. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Bordes algo rozados. Buen ejemplar.
EL DÍA DE MODA. Año I. Num. 12 - Barcelona 1892 - Ilustrado
Barcelona, 1892. Ilustraciones en b/n. Publicidad de la época. De la pág. 178 a la 191. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Bordes algo rozados. Buen ejemplar.
Pamplona, Medialuna Ediciones, 1991. 77p. 8º mayor. Rústica editorial con solapas. Muy buen ejemplar. Dedicatoria autógrafa del autor.
Pamplona, Medialuna Ediciones, 1991. 77p. 8º mayor. Rústica editorial con solapas. Muy buen ejemplar. Dedicatoria autógrafa del autor.
DE TODO ESTO YO SOY - Pamplona 1991 - Dedicado
GONZÁLEZ-URBIOLA, José Luis
Pamplona, Medialuna Ediciones, 1991. 77p. 8º mayor. Rústica editorial con solapas. Muy buen ejemplar. Dedicatoria autógrafa del autor.
Paris, Éditions Michel Lafon, 1997. 327p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
Paris, Éditions Michel Lafon, 1997. 327p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
INCROYABLES HISTOIRES VRAIES 1 - Paris 1997
COURAUD, Stéphane
Paris, Éditions Michel Lafon, 1997. 327p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Libro en francés. Book in french. Livre en français.
Barcelona, Plaza & janés Editores, 1972. 154p. 8º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Plaza & janés Editores, 1972. 154p. 8º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
USOS Y ABUSOS DEL PSICOANÁLISIS - Barcelona 1972
FRIEDMAN, Lawrence J.
Barcelona, Plaza & janés Editores, 1972. 154p. 8º. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Akal, 2004. Estudio preliminar, edición y notas Francisco Márquez. 445 p. 8º. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Akal, 2004. Estudio preliminar, edición y notas Francisco Márquez. 445 p. 8º. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
AITA TETTAUEN. Episodios nacionales - Madrid 2004
PÉREZ GALDÓS, Benito
Madrid, Edit. Akal, 2004. Estudio preliminar, edición y notas Francisco Márquez. 445 p. 8º. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Abadia Montserrat, 2012. 159 p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Abadia Montserrat, 2012. 159 p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
QÜESTIONS DE VIDA CRISTIANA. CINEMA ESPIRITUAL - Barcelona 2012
Barcelona, Edit. Abadia Montserrat, 2012. 159 p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Bilbao, Ediciones Laida, 1969. Numerosas ilustraciones en color. 78p. Folio. Cartoné editorial ilustrado levemente rozado. Muy buen ejemplar.
Bilbao, Ediciones Laida, 1969. Numerosas ilustraciones en color. 78p. Folio. Cartoné editorial ilustrado levemente rozado. Muy buen ejemplar.
5 RUGIDOS DE FIERAS - Bilbao 1969 - Muy ilustrado
GUILLOT, Pierre - DURAND, Paul
Bilbao, Ediciones Laida, 1969. Numerosas ilustraciones en color. 78p. Folio. Cartoné editorial ilustrado levemente rozado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Salvat Editores, 1980. Guía del saber vivir nº 1. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 240p. 4º mayor. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Salvat Editores, 1980. Guía del saber vivir nº 1. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 240p. 4º mayor. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
EL LIBRO GUÍA DE LA ALIMENTACIÓN NATURAL - Barcelona 1980 - Muy ilustrado
SEDDON, George - BURROW, Jackie
Barcelona, Salvat Editores, 1980. Guía del saber vivir nº 1. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 240p. 4º mayor. Cartoné editorial ilustrado. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Editorial Bruguera, 1959. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada algo rozada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Editorial Bruguera, 1959. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada algo rozada. Muy buen ejemplar.
VIVIR MEJOR - Barcelona 1959
BATTISTA, O. A.
Barcelona, Editorial Bruguera, 1959. 8º mayor. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada algo rozada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Santillana, 2008. 411 p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Santillana, 2008. 411 p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
CAIRO SUITE - Madrid 2008
LAGNADO, Lucette
Madrid, Edit. Santillana, 2008. 411 p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
WAMBAUGH, Joseph
GORGULHO, G. S. - ANDERSON, A. F.
GONZÁLEZ-URBIOLA, José Luis
COURAUD, Stéphane
FRIEDMAN, Lawrence J.
PÉREZ GALDÓS, Benito
GUILLOT, Pierre - DURAND, Paul
SEDDON, George - BURROW, Jackie
BATTISTA, O. A.
LAGNADO, Lucette