Barcelona, Imprenta Vda de Domingo Casanovas, 1907. REGLAMENT DE LA CAMBRA OFICIAL DEL COMERS, DE LA INDUSTRIA Y DE LA NAVEGACIÓ DE BARCELONA - REGLAMENTO DE LA CÁMARA OFICIAL...
Barcelona, Imprenta Vda de Domingo Casanovas, 1907. REGLAMENT DE LA CAMBRA OFICIAL DEL COMERS, DE LA INDUSTRIA Y DE LA NAVEGACIÓ DE BARCELONA - REGLAMENTO DE LA CÁMARA OFICIAL...
REGLAMENT DE LA CAMBRA OFICIAL DEL COMERS - REGLAMENTO DE LA CÁMARA OFICIAL DEL COMERCIO - Barcelona 1907
Barcelona, Imprenta Vda de Domingo Casanovas, 1907. REGLAMENT DE LA CAMBRA OFICIAL DEL COMERS, DE LA INDUSTRIA Y DE LA NAVEGACIÓ DE BARCELONA - REGLAMENTO DE LA CÁMARA OFICIAL...
Barcelona, Edit. APCE, 1989. Il·lustracions en color i negre. 130p. 4t major. Cartoné plastificat editorial ilustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. APCE, 1989. Il·lustracions en color i negre. 130p. 4t major. Cartoné plastificat editorial ilustrada. Molt bon exemplar.
APCE (Associació Promotors i Constructors d'Edificis de Barcelona). VINT ANIVERSARI - Barcelona 1989 - Il·lustrat
Barcelona, Edit. APCE, 1989. Il·lustracions en color i negre. 130p. 4t major. Cartoné plastificat editorial ilustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Avui, 1979. Il·lustracions en color i negre. 22p. Gran foli. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Avui, 1979. Il·lustracions en color i negre. 22p. Gran foli. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
AVUI. 11 DE SETEMBRE, DIADA NACIONAL - Barcelona 1979 - Ilustrat
Barcelona, Edit. Avui, 1979. Il·lustracions en color i negre. 22p. Gran foli. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1972. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1972. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
OTRO CINE nº 114 - Barcelona 1972
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1972. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1973. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1973. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
OTRO CINE nº 124 - Barcelona 1973
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1973. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1969. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1969. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 95 - Barcelona 1969
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1969. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1963. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1963. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 61 - Barcelona 1963
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1963. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 57 - Barcelona 1962
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Leve resto doblez. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 56 - Barcelona 1962
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1961. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1961. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 55 - Barcelona 1962
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1961. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 54 - Barcelona 1962
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.
OTRO CINE nº 53 - Barcelona 1962
Barcelona, Edit. Otro Cine, 1962. Ilustraciones en b/n. 32p. 4º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida y puntos óxido. Buen ejemplar.