París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 509 (Juin 2011 Les journal cruel de Jean Cocteau - París 2011 - Ilustrada
BALZAC
París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. D'Ovide à Blanchot: La Solitude. Par Alain Mabanckou u. a. -...
París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. D'Ovide à Blanchot: La Solitude. Par Alain Mabanckou u. a. -...
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 510 ( Juilliet-août 2011) D'ovide à Blanchot LA SOLITUDE - París 2011 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 2011. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. D'Ovide à Blanchot: La Solitude. Par Alain Mabanckou u. a. -...
París, Sophia Publications, 1985. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1985. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 219 ( Mars 1985) Num. double special Japon - París 1985 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1985. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1987. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1987. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 247 (Novembre 1987) 50 ANS DE PÓESIE FRANÇAISE - París 1987 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1987. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 251 (Mars 1988) Écrivains arabes d'aujourd'hui - París 1988 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Prague et ses ecrivans de Jan Hus a Kundera.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Prague et ses ecrivans de Jan Hus a Kundera.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 255 (Juin 1988) PRAGUE et ses écrivains - París 1988 - Ilustrada
KUNDERA, Milan
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Prague et ses ecrivans de Jan Hus a Kundera.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 256 (Juillet-Aout 1988) Les suicidés de la littérature- París 1988 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Dossier: La Révolution française, histoire et...
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Dossier: La Révolution française, histoire et...
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 258 (Octobre 1988) La révolution français - París 1988 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1988. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Dossier: La Révolution française, histoire et...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. ALBERT COHEN - THOMAS HEINRICH - KLAUS ET LES AUTRES...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. ALBERT COHEN - THOMAS HEINRICH - KLAUS ET LES AUTRES...
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 261 (Janvier 1989). Albert Cohen - París 1989 - Ilustrada
COHEN, Albert
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. ALBERT COHEN - THOMAS HEINRICH - KLAUS ET LES AUTRES...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 265 (Mai 1989). Littératures allemandes d'aujourd'hui - París 1989 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Revista en francés. Magazine en Française.
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Les frères Goncourt, le journal d'un demi-siècle. Pascal...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Les frères Goncourt, le journal d'un demi-siècle. Pascal...
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 269 (Septembre 1989) Les frères Goncourt. Le journal d'un demi-siècle - París 1989 - Ilustrada
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 103 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Les frères Goncourt, le journal d'un demi-siècle. Pascal...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 155 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Boris Vian / supplément : Les écrivains du Bordelais...
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 155 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Boris Vian / supplément : Les écrivains du Bordelais...
LE MAGAZINE LITTÉRAIRE, Nº 270 (Octubre 1989) BORIS VIAN - París 1989 - Ilustrada
BORIS VIAN
París, Sophia Publications, 1989. Fotografías en b/n. 155 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Leve desgaste. Buen ejemplar. Boris Vian / supplément : Les écrivains du Bordelais...
KUNDERA, Milan
COHEN, Albert
BORIS VIAN