Barcelona, Columna, 1999. 226 p. 1 f. 8è. Rústica editorial il·lustrada.Molt bon exemplar. 1ª edició. First edition.
Barcelona, Columna, 1999. 226 p. 1 f. 8è. Rústica editorial il·lustrada.Molt bon exemplar. 1ª edició. First edition.
EL MARIT INVISIBLE - Barcelona 1999 - 1ª edició
OLESTI, Isabel
Barcelona, Columna, 1999. 226 p. 1 f. 8è. Rústica editorial il·lustrada.Molt bon exemplar. 1ª edició. First edition.
Barcelona, Edit. Complot, 1984. Numerosas viñetas en b/n. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Complot, 1984. Numerosas viñetas en b/n. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
VIDAS EJEMPLARES - Barcelona 1984 - Ilustrado - 1ª edición
MONTESOL & ROGER
Barcelona, Edit. Complot, 1984. Numerosas viñetas en b/n. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Madrid, Edit. Lab. Morrith, 1981. Ilustraciones en b/n. 122p. 4º mayor. Guaflex editorial. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Lab. Morrith, 1981. Ilustraciones en b/n. 122p. 4º mayor. Guaflex editorial. Muy buen ejemplar.
RECIENTES DESCUBRIMIENTOS SOBRE BIOLOGIA NEURONAL - Madrid 1981 - Ilustrado
Madrid, Edit. Lab. Morrith, 1981. Ilustraciones en b/n. 122p. 4º mayor. Guaflex editorial. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Gal. Alejandro Sales, 1990. Catálogo. Numeosas ilustraciones en color fuera texto. s/p. 4º. Rústica editorial. Libro en español e inglès. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Gal. Alejandro Sales, 1990. Catálogo. Numeosas ilustraciones en color fuera texto. s/p. 4º. Rústica editorial. Libro en español e inglès. Muy buen ejemplar.
JOAN RIUTORT - Barcelona 1990 - Muy ilustrado
RIUTORT, Joan
Barcelona, Edit. Gal. Alejandro Sales, 1990. Catálogo. Numeosas ilustraciones en color fuera texto. s/p. 4º. Rústica editorial. Libro en español e inglès. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Centre Reg. Art Contemporain Midi-Pyrénées, 1989. Numeosas ilustraciones en color y b/n. 87p. 4º. Rústica editorial ilustrada, con puntas levemente rozadas. Livre...
Paris, Edit. Centre Reg. Art Contemporain Midi-Pyrénées, 1989. Numeosas ilustraciones en color y b/n. 87p. 4º. Rústica editorial ilustrada, con puntas levemente rozadas. Livre...
MONIQUE FRYDMAN - Paris 1989 - Ilustrado
FRYDMAN, Monique - Girard, Xavier
Paris, Edit. Centre Reg. Art Contemporain Midi-Pyrénées, 1989. Numeosas ilustraciones en color y b/n. 87p. 4º. Rústica editorial ilustrada, con puntas levemente rozadas. Livre...
Zurich, 1990. Ilustraciones en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Texto en alemán. Book in German. Muy buen ejemplar.
Zurich, 1990. Ilustraciones en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Texto en alemán. Book in German. Muy buen ejemplar.
FARBEN TANZ UEBER DIE ETAGEN - Zurich 1990 - Muy ilustrado
GERBER, Urs
Zurich, 1990. Ilustraciones en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Texto en alemán. Book in German. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 139p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon exemplar.
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 139p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon exemplar.
ELS PAÏSOS CATALANS A L'ESTACIÓ DE SANTS - Barcelona 1984 - Molt il·lustrat
Barcelona, Edit. Ajunt. Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 139p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon exemplar.
Valencia, Edit. Universidad Politecnica de Valencia, 1992. Algunas ilustraciones en b/n. 120 p. 8º. Rústica editorial ilustrdad. Muy buen ejemplar.
Valencia, Edit. Universidad Politecnica de Valencia, 1992. Algunas ilustraciones en b/n. 120 p. 8º. Rústica editorial ilustrdad. Muy buen ejemplar.
ARTE. Proyectos e ideas. Número 0. LUZ - Valencia 1992 - Ilustrada
Valencia, Edit. Universidad Politecnica de Valencia, 1992. Algunas ilustraciones en b/n. 120 p. 8º. Rústica editorial ilustrdad. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Tantagora, 2009. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Tantagora, 2009. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
EL KARMA DEL CARNISSER - Barcelona 2009 - Il·lustrat
CABÚS, Xavier
Barcelona, Edit. Tantagora, 2009. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Tantagora, 2010. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Tantagora, 2010. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
COMPTA COMPTES - Barcelona 2010 - Il·lustrat - Inclou CD
MORENO CONGOST, Joan-Lluís
Barcelona, Edit. Tantagora, 2010. Algunes il·lustracions en b/n. S.N. Cartoné editorial il·lustrada. Incòu CD. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Llibres de l'ïndex, 1991. 164 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Llibres de l'ïndex, 1991. 164 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
BARCELONA, CAP A ON VAS?. Diàlegs per a una altra Barcelona - Barcelona 1991
MORENO, Eduard - VÁZQUEZ MONTALBÁN, Manuel
Barcelona, Edit. Llibres de l'ïndex, 1991. 164 p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Paris, Edit. Flammarion, 1981. 318 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français,
Paris, Edit. Flammarion, 1981. 318 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français,
MÉTHODES STATISTIQUES À L'USAGE DES MÉDICINS ET DES BIOLOGISTES - Paris 1981 - Livre en français,
SCHWARTZ, D.
Paris, Edit. Flammarion, 1981. 318 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Livre en français,
MONTESOL & ROGER
RIUTORT, Joan
FRYDMAN, Monique - Girard, Xavier
GERBER, Urs
CABÚS, Xavier
MORENO CONGOST, Joan-Lluís
MORENO, Eduard - VÁZQUEZ MONTALBÁN, Manuel
SCHWARTZ, D.