Barcelona, Edit. Emecé, 1999. 246p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Emecé, 1999. 246p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
ALBOROTO EN EL GUAYABAL - Barcelona 1999 - 1ª edición en español
DESAI, Kiran
Barcelona, Edit. Emecé, 1999. 246p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Vic, Edit. Eumo, 1989. 202p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Vic, Edit. Eumo, 1989. 202p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
ELS MUTILATS - Vic 1989
UNGAR, Hermann
Vic, Edit. Eumo, 1989. 202p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Club Markering Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 89p. Foli. Tela editorial un pèl deslluïda. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Club Markering Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 89p. Foli. Tela editorial un pèl deslluïda. Molt bon exemplar.
HISTÒRIA DEL CLUB DE MÀRKETING DE BARCELONA - Barcelona 1984 - Il·lustrat
Barcelona, Edit. Club Markering Barcelona, 1984. Nombroses il·lustracions en b/n. 89p. Foli. Tela editorial un pèl deslluïda. Molt bon exemplar.
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 2001. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 45p. 4º mayor. Ex libris. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 2001. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 45p. 4º mayor. Ex libris. Muy buen ejemplar.
BROTO - Madrid 2001 - Muy ilustrado
Broto
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 2001. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 45p. 4º mayor. Ex libris. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Gal. Xippas, 2002. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º apaisado. Ex libris. Texte en français. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Gal. Xippas, 2002. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º apaisado. Ex libris. Texte en français. Muy buen ejemplar.
BROTO. Obra Gráfica - Paris 2002 - Muy ilustrado
Broto
Paris, Edit. Gal. Xippas, 2002. Numerosas ilustraciones en color. s/p. 4º apaisado. Ex libris. Texte en français. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 1999. Numerosas ilustraciones en color. 42p. 4º mayor. Texto en español e inglés. Text in English. Ex libris. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 1999. Numerosas ilustraciones en color. 42p. 4º mayor. Texto en español e inglés. Text in English. Ex libris. Muy buen ejemplar.
BROTO. La Pintura Visible - Madrid 1999 - Muy ilustrado
Broto
Madrid, Edit. Gal. Soledad Lorenzo, 1999. Numerosas ilustraciones en color. 42p. 4º mayor. Texto en español e inglés. Text in English. Ex libris. Muy buen ejemplar.
Zaragoza, Edit. Sala Luzán, 2007. Numerosas ilustraciones en b/n. 53p. 4º. Texto en espanñol e inglés. Text in English. Muy buen ejemplar.
Zaragoza, Edit. Sala Luzán, 2007. Numerosas ilustraciones en b/n. 53p. 4º. Texto en espanñol e inglés. Text in English. Muy buen ejemplar.
BEGOÑA MONTALBÁN - Zaragoza 2007 - Muy ilustrado
MONTALBÁN, Begoña
Zaragoza, Edit. Sala Luzán, 2007. Numerosas ilustraciones en b/n. 53p. 4º. Texto en espanñol e inglés. Text in English. Muy buen ejemplar.
Romae, Edit. Pontificium Athenaeum S. Anselmi de Urbe, 1995. 85p. 8º mayor. Rústica editorial. Libro en italiano. Muy buen ejemplar.
Romae, Edit. Pontificium Athenaeum S. Anselmi de Urbe, 1995. 85p. 8º mayor. Rústica editorial. Libro en italiano. Muy buen ejemplar.
IL DISCEPOLATO DELLE DONNE NEL VANGELIO DI LUCA - Romae 1995
PERRONI, Marinella
Romae, Edit. Pontificium Athenaeum S. Anselmi de Urbe, 1995. 85p. 8º mayor. Rústica editorial. Libro en italiano. Muy buen ejemplar.
València, Edit. Galeria Paral·lel 39, 1988. 9 fulls il·lustrats en b/n. i text. Desats en un díptic en rústica, amb resta de taca. 4t. Text en català i espanyol. Bon exemplar.
València, Edit. Galeria Paral·lel 39, 1988. 9 fulls il·lustrats en b/n. i text. Desats en un díptic en rústica, amb resta de taca. 4t. Text en català i espanyol. Bon exemplar.
GABRIEL - València 1988 - Il·lustrat
GABRIEL
València, Edit. Galeria Paral·lel 39, 1988. 9 fulls il·lustrats en b/n. i text. Desats en un díptic en rústica, amb resta de taca. 4t. Text en català i espanyol. Bon exemplar.
Valls, Edit. Cossetània, 2007. Fotografies en b/n. 155p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Valls, Edit. Cossetània, 2007. Fotografies en b/n. 155p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
MASPUJOLS - Valls 2007 - il·lustrat
DOMÈNECH, M. Mercè - LLAURADÓ, Carmina
Valls, Edit. Cossetània, 2007. Fotografies en b/n. 155p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcleona / Palermo, Edit. El arquero del disenso, 1999. Traducción Carlos Vitale. 33p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcleona / Palermo, Edit. El arquero del disenso, 1999. Traducción Carlos Vitale. 33p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
PRIMA CHE PARTA ILTRENO ANTES QUE PARTA EL TREN - Barcelona / Palermo 1999
TAORMINA, Emilio Paolo
Barcleona / Palermo, Edit. El arquero del disenso, 1999. Traducción Carlos Vitale. 33p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Vic, Edit. Eumo, 2015. 65p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Vic, Edit. Eumo, 2015. 65p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
V - Vic 2015
PIETRLLI, Lucia
Vic, Edit. Eumo, 2015. 65p. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
DESAI, Kiran
UNGAR, Hermann
Broto
Broto
Broto
MONTALBÁN, Begoña
PERRONI, Marinella
GABRIEL
DOMÈNECH, M. Mercè - LLAURADÓ, Carmina
TAORMINA, Emilio Paolo