Barcelona. Edit. Labor, 1971. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 318p. 8º mayor. Tela editorial. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar.
Barcelona. Edit. Labor, 1971. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 318p. 8º mayor. Tela editorial. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar.
PRÓTESIS DE CORONAS Y PUENTES - Barcelona 1971 - Ilustrado
MYERS, George E.
Barcelona. Edit. Labor, 1971. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 318p. 8º mayor. Tela editorial. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar.
Buenos aires. Edit. Panamericana, 1977. Ilustraciones en b/n. 250p. 4º. Guaflex editorial con sobrecubierta ilustrada, algo rozada. Buen ejemplar.
Buenos aires. Edit. Panamericana, 1977. Ilustraciones en b/n. 250p. 4º. Guaflex editorial con sobrecubierta ilustrada, algo rozada. Buen ejemplar.
OPERATORIA DENTAL EN PEDIATRIA - Buenos aires 1977 - Muy ilustrado
KENNEDY, D.B.
Buenos aires. Edit. Panamericana, 1977. Ilustraciones en b/n. 250p. 4º. Guaflex editorial con sobrecubierta ilustrada, algo rozada. Buen ejemplar.
Mexico D. F. Union Tipográfica Editorial Hispano Americana, 1955. 681p. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 4º menor. Guaflex editorial. Desgaste en la cubierta. Buen...
Mexico D. F. Union Tipográfica Editorial Hispano Americana, 1955. 681p. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 4º menor. Guaflex editorial. Desgaste en la cubierta. Buen...
DENTADURAS COMPLETAS - México D. F. 1955 - Ilustrado
SWENSON, M.G.
Mexico D. F. Union Tipográfica Editorial Hispano Americana, 1955. 681p. Numerosas fotografías e ilustraciones en b/n. 4º menor. Guaflex editorial. Desgaste en la cubierta. Buen...
París, s/e, 1931. Entrada para la Exposición Colonial Internacional de 1931. Inscripción del antiguo propietario. Buen ejemplar.
París, s/e, 1931. Entrada para la Exposición Colonial Internacional de 1931. Inscripción del antiguo propietario. Buen ejemplar.
ENTRADA EXPOSITION COLONIALE INTERNATIONALE 1931 - París 1931
París, s/e, 1931. Entrada para la Exposición Colonial Internacional de 1931. Inscripción del antiguo propietario. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Labor, 1986. Ilustraciones en b/n. 397p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Labor, 1986. Ilustraciones en b/n. 397p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
LA PRÓTESIS PARCIAL REMOVIBLE EN LA PRÁCTICA DIARIA - Barcelona 1986 - Ilustrado
MALLAT, Ernest
Barcelona, Edit. Labor, 1986. Ilustraciones en b/n. 397p. 4º. Tela editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit.Laboratorios Dr. Esteve, 1976. Ilustraciones en b/n. 317p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit.Laboratorios Dr. Esteve, 1976. Ilustraciones en b/n. 317p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
ENFERMEDAD TROMBOEMBÓLICA ( 2 Vol. - Completo) - Barcelona 1976 - Ilustrado
Barcelona, Edit.Laboratorios Dr. Esteve, 1976. Ilustraciones en b/n. 317p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Bordes levemente rozados. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Tusquets, 1971. Col. Cuadernos marginales, 4. 8º menor. Rústica editorial ilustrada. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Tusquets, 1971. Col. Cuadernos marginales, 4. 8º menor. Rústica editorial ilustrada. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
MISS ZILPHIA GANT - Barcelona 1971 - 1ª edición en español
FAULKNER, William
Barcelona, Edit. Tusquets, 1971. Col. Cuadernos marginales, 4. 8º menor. Rústica editorial ilustrada. Desgaste en la cubierta. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Nexus, 2002. Ilustraciones en color. 743p. 4º. Tela editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Nexus, 2002. Ilustraciones en color. 743p. 4º. Tela editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
DIAGNÓSTICO EN ORTODONCIA. Estudio multidisciplinario - Barcelona 2002 - Ilustrado
ECHARRI, Pablo
Barcelona, Edit. Nexus, 2002. Ilustraciones en color. 743p. 4º. Tela editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Proa, 1991. Biblioteca A Tot Vent, 294. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. 1ª edició. 1st edition.
Barcelona, Edit. Proa, 1991. Biblioteca A Tot Vent, 294. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. 1ª edició. 1st edition.
SENYORIA - Barcelona 1991 - 1ª edició
CABRÉ, Jaume
Barcelona, Edit. Proa, 1991. Biblioteca A Tot Vent, 294. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. 1ª edició. 1st edition.
Barcelona, Edit. Planeta, 1984. Premio Planeta. 282p. 8ºmayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Planeta, 1984. Premio Planeta. 282p. 8ºmayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
CRÓNICA SENTIMENTAL EN ROJO - Barcelona 1984 - 1ª edición
GONZÁLEZ LEDESMA, Francisco
Barcelona, Edit. Planeta, 1984. Premio Planeta. 282p. 8ºmayor. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Edit. Eumo, 2000. Col. Referències, 27. Ramon de Vilana Perlas i Juan Amor de Soria: teoria i acció austriacistes. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Eumo, 2000. Col. Referències, 27. Ramon de Vilana Perlas i Juan Amor de Soria: teoria i acció austriacistes. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
L'ALTERNATIVA CATALANA (1700-1714-1740) - Barcelona 2000
LLUCH, Ernest
Barcelona, Edit. Eumo, 2000. Col. Referències, 27. Ramon de Vilana Perlas i Juan Amor de Soria: teoria i acció austriacistes. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Paris, Lib. Maloine, 1972. Ilustraciones en b/n. 173p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, rozada. Interior en buen esatdo. Livre en français. Buen ejemplar.
Paris, Lib. Maloine, 1972. Ilustraciones en b/n. 173p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, rozada. Interior en buen esatdo. Livre en français. Buen ejemplar.
MANUEL D'ORTHODONTIE - Paris 1972 - Ilustrado
PRUVOST, R.
Paris, Lib. Maloine, 1972. Ilustraciones en b/n. 173p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, rozada. Interior en buen esatdo. Livre en français. Buen ejemplar.
MYERS, George E.
KENNEDY, D.B.
SWENSON, M.G.
MALLAT, Ernest
FAULKNER, William
ECHARRI, Pablo
CABRÉ, Jaume
GONZÁLEZ LEDESMA, Francisco
LLUCH, Ernest
PRUVOST, R.