1994. Poster ilustrado recordando a F. Seguí con poemas de Agustín Bartra y Joaquin Marco. Desplegable. 4º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
1994. Poster ilustrado recordando a F. Seguí con poemas de Agustín Bartra y Joaquin Marco. Desplegable. 4º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
RECORDANDO A FRANCISCO SEGUÍ. Velència 1944-Barcelona 1994 - Ilustrado
SEGUÍ, Francisco
1994. Poster ilustrado recordando a F. Seguí con poemas de Agustín Bartra y Joaquin Marco. Desplegable. 4º mayor. Rústica editorial. Muy buen ejemplar.
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Intonso. Texto en italiano.Muy buen ejemplar.
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Intonso. Texto en italiano.Muy buen ejemplar.
PENSIERO E AZIONE. Nº 19. Revista Femminile Italiana - Milano1905
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Intonso. Texto en italiano.Muy buen ejemplar.
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Bordes levemente rozados. Texto en italiano. Muy buen ejemplar.
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Bordes levemente rozados. Texto en italiano. Muy buen ejemplar.
PENSIERO E AZIONE. Nº 22. Revista Femminile Italiana - Milano1905
Milano, Edit. Pensiero, 1905. 16p. 4º mayor. Rústica editorial. Bordes levemente rozados. Texto en italiano. Muy buen ejemplar.
Sant Esteve, Edit. Michel Fricker, 1988. 195p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Sant Esteve, Edit. Michel Fricker, 1988. 195p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
L'EVANGELI SEGONS JORDI CARBONELL - Sant Esteve 1988
CARBONELL, Jordi
Sant Esteve, Edit. Michel Fricker, 1988. 195p. 8è major. Rústica editorial. Molt bon exemplar.
Madrid, Edit. BOE, 1975. 143p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. BOE, 1975. 143p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
MUTUALIDAD GENERAL PREVISIÓN de la ABOGACIA. Boletín Informativo Nº 35 - Madrid 1975
Madrid, Edit. BOE, 1975. 143p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Tecnos, 2015. 440p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Tecnos, 2015. 440p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
BUEN GOBIERNO, TRANSPARENCIA E INTEGRIDAD INSTITUCIONAL EN EL GOBIERNO LOCAL - Barcelona 2015
VILLORIO, Manuel
Barcelona, Edit. Tecnos, 2015. 440p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Zyx, 1967. 244p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Zyx, 1967. 244p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
RACISMO EN EL MUNDO - Madrid 1967
PARAF
Madrid, Edit. Zyx, 1967. 244p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada, algo deslucida. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1984. Il·lustracions en color i b/n. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1984. Il·lustracions en color i b/n. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
FONT DIAZ. BIOMBOS - Barcelona 1984 - Il·lustrat
FONT DIAZ
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1984. Il·lustracions en color i b/n. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Gal. René Metras, 1985. Il·lustracions en color. s/p. 15 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Gal. René Metras, 1985. Il·lustracions en color. s/p. 15 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
ANTONI-O SOCIAS: SILENCI BÀSIC - Barcelona 1985 - Il·lustrat
SOCIAS, Antoni
Barcelona, Edit. Gal. René Metras, 1985. Il·lustracions en color. s/p. 15 fulls. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1983. Díptic. Il·lustracions en b/n. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Lleu resta doblec superior. Bon exemplar.
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1983. Díptic. Il·lustracions en b/n. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Lleu resta doblec superior. Bon exemplar.
DOMÈNEC CORBELLA - Barcelona 1983 - Il·lustrat
CORBELLA, Domènec
Barcelona, Edit. Caixa Pensions, 1983. Díptic. Il·lustracions en b/n. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Lleu resta doblec superior. Bon exemplar.
Paris, Edit. Gallimard, 1952. Ilustraciones en b/n. 280p. 8º apaisado. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
Paris, Edit. Gallimard, 1952. Ilustraciones en b/n. 280p. 8º apaisado. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
PRINCIPES FONDAMENTAUX DE L'HISTOIRE DE L'ART - Paris 1952 - Ilustrado
WÖLFFLIN, Heinrich
Paris, Edit. Gallimard, 1952. Ilustraciones en b/n. 280p. 8º apaisado. Rústica editorial ilustrada. Livre en français. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Montagud, 2005. Ilustraciones en color. 130p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Montagud, 2005. Ilustraciones en color. 130p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
LA LIBRERÍA GASTRONÓMICA - Barcelona 2005 - Ilustrado
Barcelona, Edit. Montagud, 2005. Ilustraciones en color. 130p. 8º mayor. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
SEGUÍ, Francisco
CARBONELL, Jordi
VILLORIO, Manuel
PARAF
FONT DIAZ
SOCIAS, Antoni
CORBELLA, Domènec
WÖLFFLIN, Heinrich