México, Fondo cultura Económica, 1962. 89p. 4º. Rústica editorial. Bordes rozados. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition.
México, Fondo cultura Económica, 1962. 89p. 4º. Rústica editorial. Bordes rozados. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition.
EL HOMBRE INTERIOR - México 1962
SOSA, Emilio
México, Fondo cultura Económica, 1962. 89p. 4º. Rústica editorial. Bordes rozados. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition.
México, Fondo Cultura Económica, 1963. 383p. 4º. Tela editorial ilustrada. Buen ejemplar.
México, Fondo Cultura Económica, 1963. 383p. 4º. Tela editorial ilustrada. Buen ejemplar.
DICCIONARIO DE PSICOLOGÍA - México 1963
México, Fondo Cultura Económica, 1963. 383p. 4º. Tela editorial ilustrada. Buen ejemplar.
Barcelona, Edit. Caja de Barcelona, 1982. 224 p. Gran 8º. Rústica editorial ilustrada algo rozada. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition
Barcelona, Edit. Caja de Barcelona, 1982. 224 p. Gran 8º. Rústica editorial ilustrada algo rozada. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition
GRANDES PERSONALIDADES DE LA LITERATURA CATALANA - Barcelona 1982
COMAS, Antoni
Barcelona, Edit. Caja de Barcelona, 1982. 224 p. Gran 8º. Rústica editorial ilustrada algo rozada. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1991. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1991. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Q. ESTIVILL - Girona 1991
Estivil, Q.
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1991. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1992. Nombroses il·lustracions en color fora text. 17 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1992. Nombroses il·lustracions en color fora text. 17 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
M.A. FELIU - Girona 1992
Feliu, M.A.
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1992. Nombroses il·lustracions en color fora text. 17 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
CARME GIFREU. PINTURES - Girona 1993
Gifreu, Carme
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
NARCÍS GIRONELL. PINTURES - Girona 199
Gironell, Narcís
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
PERE DE RIBOT. RIZÒMATA - Girona 1993
Ribot, Pere de
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
ENRIC PLADEVALL. ESCULTURES. - Girona 1993
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
ENRIC PLADEVALL. ESCULTURES - Girona 1993
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 16 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 15 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 15 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
XAVIER GARCÉS. ESCULTURES - Girona 1993
Girona, Edit. Sales Municipals d'Exposició, 1993. Nombroses il·lustracions en color fora text. 15 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar. Primera edició....
Madrid, Edit. Comunidad de Madrid, 1997. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 77 p. 4º. Rústica editorial ilustrada con sobrecubierta. Muy buen ejemplar. 1ª edición. Primera...
Madrid, Edit. Comunidad de Madrid, 1997. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 77 p. 4º. Rústica editorial ilustrada con sobrecubierta. Muy buen ejemplar. 1ª edición. Primera...
(UN)GLEICHZEITIG. CIRCUITOS DE ARTES PLÁSTICAS Y FOTOGRAFÍA - Madrid 1997 - Muy ilustrado
Madrid, Edit. Comunidad de Madrid, 1997. Numerosas ilustraciones en color y b/n. 77 p. 4º. Rústica editorial ilustrada con sobrecubierta. Muy buen ejemplar. 1ª edición. Primera...
SOSA, Emilio
COMAS, Antoni
Estivil, Q.
Feliu, M.A.
Gifreu, Carme
Gironell, Narcís
Ribot, Pere de