Lleida, Ajuntament de Lleida, 1998. Sala d'Exposicions El Roser Lleida, setembre de 1998. Moltes fotografies a color f-t. s/p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper....
Lleida, Ajuntament de Lleida, 1998. Sala d'Exposicions El Roser Lleida, setembre de 1998. Moltes fotografies a color f-t. s/p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper....
ESCENA - Lleida 1998 - Molt il·lustrat
ALFONSO, Jordi
Lleida, Ajuntament de Lleida, 1998. Sala d'Exposicions El Roser Lleida, setembre de 1998. Moltes fotografies a color f-t. s/p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper....
Barcelona, Edit. Fundació Miró, 1994. Díptic. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Barcelona, Edit. Fundació Miró, 1994. Díptic. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
MAPPLETHORPE - Barcelona 1994
MAPPLETHORPE
Barcelona, Edit. Fundació Miró, 1994. Díptic. 8è major. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar.
Paris, Seuil, 2000. Fotografías en b/n. 170 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Buen papel. Molt bon exemplar, impecable. Libro en francés. Livre en français.
Paris, Seuil, 2000. Fotografías en b/n. 170 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Buen papel. Molt bon exemplar, impecable. Libro en francés. Livre en français.
ERRANCE - Paris 2000 - Ilustrado
DEPARDON, Raymond
Paris, Seuil, 2000. Fotografías en b/n. 170 p. 8º. Rústica editorial ilustrada. Buen papel. Molt bon exemplar, impecable. Libro en francés. Livre en français.
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 15p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 15p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
HEMENDIK HURBIL / PROP D'AQUÍ - Barcelona 2024 - Il·lustrat
BERNAD, Clemente
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 15p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 21p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 21p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
CONTES POSSIBLES - Barcelona 2024 - Il·lustrat
WALL, Jeff
Barcelona, La Virreina - Ajuntament de Barcelona, 2024. Fotografies en b/n i a color. 21p. 8è. Rústica editorial il·lustrada. Molt bon exemplar, impecable.
Zaragoza, Sala I. Zuloaga, 2011. Numerosas ilustracions en color y b/n. 120 p. 4º. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Libro en inglés y castellano. Book in English. Muy buen...
Zaragoza, Sala I. Zuloaga, 2011. Numerosas ilustracions en color y b/n. 120 p. 4º. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Libro en inglés y castellano. Book in English. Muy buen...
BENVENISTE CONTEMPORARY - Zaragoza 2011 - Muy ilustrado
Zaragoza, Sala I. Zuloaga, 2011. Numerosas ilustracions en color y b/n. 120 p. 4º. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Libro en inglés y castellano. Book in English. Muy buen...
Madrid, Centro Arte Joven, 2001. Numerosas ilustracions en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada levemente rozada. Buen ejemplar. Rosendo Cid, Patricia Iglesias, etc.
Madrid, Centro Arte Joven, 2001. Numerosas ilustracions en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada levemente rozada. Buen ejemplar. Rosendo Cid, Patricia Iglesias, etc.
PLUGGED. UNPLUGGED- Madrid 2001 - Ilustrado
Madrid, Centro Arte Joven, 2001. Numerosas ilustracions en color y negro. s/p. 4º. Rústica editorial ilustrada levemente rozada. Buen ejemplar. Rosendo Cid, Patricia Iglesias, etc.
Madrid, Sala Arte Comunidad, 2012. Numerosas ilustracions en color fuera texto. 121 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Sala Arte Comunidad, 2012. Numerosas ilustracions en color fuera texto. 121 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
CIRCUITOS DE ARTES PLÁSTICA 2011 - Madrid 2012 - Muy ilustrado
Madrid, Sala Arte Comunidad, 2012. Numerosas ilustracions en color fuera texto. 121 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Pamplona. Edit. Tipográfica Univers, 2005. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 191 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Pamplona. Edit. Tipográfica Univers, 2005. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 191 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
10 AÑOS DE ADQUISICIONES EN ARCO. AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA - Pamplona 2005
Pamplona. Edit. Tipográfica Univers, 2005. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 191 p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Educación y Cultura, 1999. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 221 p. 8º. Rústica ediutorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Madrid, Edit. Ministerio de Educación y Cultura, 1999. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 221 p. 8º. Rústica ediutorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
ESPACIO ONO - Madrid 1999 - Ilustrado
Madrid, Edit. Ministerio de Educación y Cultura, 1999. Numerosas ilustraciones en color fuera texto. 221 p. 8º. Rústica ediutorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
L'Hospitalet, CAM, 2009. Numerosas ilustraciones en color y negro fuera texto. 79p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
L'Hospitalet, CAM, 2009. Numerosas ilustraciones en color y negro fuera texto. 79p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
POÉTICAS.CAM. I Exposición de becas CAM de Artes Plásticas - L'Hospitalet 2009 - Muy ilustrado
L'Hospitalet, CAM, 2009. Numerosas ilustraciones en color y negro fuera texto. 79p. 4º. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Cádiz, Dip. Cáiz, 1995. Numerosas ilustracions en color y negro fuera texto. 91p. 4ºmayor. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
Cádiz, Dip. Cáiz, 1995. Numerosas ilustracions en color y negro fuera texto. 91p. 4ºmayor. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
ADUANA. IX edición - Cádiz 1995 - Muy ilustrado
Cádiz, Dip. Cáiz, 1995. Numerosas ilustracions en color y negro fuera texto. 91p. 4ºmayor. Apaisado. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar.
WALL, Jeff