Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 60. Ilustraciones y fotografías en b/n. 47 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Textos sobre Paul Celan...
Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 60. Ilustraciones y fotografías en b/n. 47 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Textos sobre Paul Celan...
LATERAL Nº 60. PAUL CELAN - Barcelona 1999 - Ilustrado
(Paul Celan, Rafael Alberti)
Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 60. Ilustraciones y fotografías en b/n. 47 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Muy buen ejemplar. Textos sobre Paul Celan...
Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 58. Ilustraciones y fotografías en b/n. 45 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar....
Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 58. Ilustraciones y fotografías en b/n. 45 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar....
LATERAL Nº 58: Diez años deconstruyendo el Muro - Barcelona 1999 - Ilustrado
(Brodsky, Vázquez Montalbán, etc.)
Barcelona, Lateral Ediciones, 1999. Año VI, Nº 58. Ilustraciones y fotografías en b/n. 45 p. Gran folio. Rústica editorial ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar....
Barcelona, Fundació Rafael Tous d'Art Contemporani, 1997. Fotografies en b/n f-t. Edició bilingüe català-castellà. 185 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes....
Barcelona, Fundació Rafael Tous d'Art Contemporani, 1997. Fotografies en b/n f-t. Edició bilingüe català-castellà. 185 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes....
METRÒNOM. 1996-1997 - Barcelona 1997 - Molt il·lustrat - Edició bilingüe
Barcelona, Fundació Rafael Tous d'Art Contemporani, 1997. Fotografies en b/n f-t. Edició bilingüe català-castellà. 185 p. 4t major. Rústica editorial il·lustrada amb solapes....
Barcelona, Galeria Joan Prats, La Caixa, 2004. Fotografies color. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, Galeria Joan Prats, La Caixa, 2004. Fotografies color. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
HABLA - Barcelona 2024 - Il·lustrat
PEÑAFIEL, Javier
Barcelona, Galeria Joan Prats, La Caixa, 2004. Fotografies color. s/p. 4t. Rústica editorial il·lustrada amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, Crítico, Pol·len Edicions, 2024. Fotografies color. 140 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable. Una revista sobre el dret a...
Barcelona, Crítico, Pol·len Edicions, 2024. Fotografies color. 140 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable. Una revista sobre el dret a...
HABITAR Nº 12 - s/l 2024 - Il·lustrat
(Anna Pacheco, Llúcia Ramis, Aliou Diallo)
Barcelona, Crítico, Pol·len Edicions, 2024. Fotografies color. 140 p. 4t. Rústica editorial il·lustrada. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable. Una revista sobre el dret a...
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
JOAN FURRIOLS - Vic 1989 - Molt il·lustrat
FURRIOLS, Joan
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
JOAN FURRIOLS - Vic 1989 - Molt il·lustrat
FURRIOLS, Joan
Vic, Ajuntament de Vic, 1989. Moltes làmines a color f-t. s/p. 4t major. Rústica editorial amb solapes. Bon paper. Molt bon exemplar, impecable.
Barcelona, On Diseño, Aram Ediciones, 1993. Moltes fotografies a color. 127 p. 4t major. Rústica editorial tipogràfica amb solapes. Bon paper. Desgast a la coberta. Interior...
Barcelona, On Diseño, Aram Ediciones, 1993. Moltes fotografies a color. 127 p. 4t major. Rústica editorial tipogràfica amb solapes. Bon paper. Desgast a la coberta. Interior...
PREMIS FAD 92 - Barcelona 1993 - Molt il·lustrat
Barcelona, On Diseño, Aram Ediciones, 1993. Moltes fotografies a color. 127 p. 4t major. Rústica editorial tipogràfica amb solapes. Bon paper. Desgast a la coberta. Interior...
Barcelona, Grijalbo, 2010. Col. Intriga. 467 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Grijalbo, 2010. Col. Intriga. 467 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
LA SENDA DE LA GLORIA - Barcelona 2010 - 1ª edición en español
ARCHER, Jeffrey
Barcelona, Grijalbo, 2010. Col. Intriga. 467 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Grijalbo, 2004. Col. Intriga. 565 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Grijalbo, 2004. Col. Intriga. 565 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
JUEGO DEL DESTINO - Barcelona 2004 - 1ª edición en español
ARCHER, Jeffrey
Barcelona, Grijalbo, 2004. Col. Intriga. 565 p. 8º. Cartoné editorial con sobrecubierta ilustrada. Desgaste leve. Buen ejemplar. 1ª edición. 1st edition.
Barcelona, Plaza & Jnaés, 1992. 700 p. 8º. Tela editorial con sobrecubierta. Desgaste leve en la sobrecubierta. Interior impecable, Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st...
Barcelona, Plaza & Jnaés, 1992. 700 p. 8º. Tela editorial con sobrecubierta. Desgaste leve en la sobrecubierta. Interior impecable, Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st...
INSHALLAH - Barcelona 1992 - 1ª edición en español
FALLACI, Oriana
Barcelona, Plaza & Jnaés, 1992. 700 p. 8º. Tela editorial con sobrecubierta. Desgaste leve en la sobrecubierta. Interior impecable, Muy buen ejemplar. 1ª edición. 1st...
Barcelona, Tusquets Editores, 1994. Col. Andanzas, 228. Traducción de Aurora Bernández. 300 p. 8º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar, impecable. 1ª...
Barcelona, Tusquets Editores, 1994. Col. Andanzas, 228. Traducción de Aurora Bernández. 300 p. 8º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar, impecable. 1ª...
EL PRIMER HOMBRE - Barcelona 1994 - 1ª edición en español
CAMUS, Albert
Barcelona, Tusquets Editores, 1994. Col. Andanzas, 228. Traducción de Aurora Bernández. 300 p. 8º. Rústica editorial ilustrada con solapas. Muy buen ejemplar, impecable. 1ª...
(Paul Celan, Rafael Alberti)
(Brodsky, Vázquez Montalbán, etc.)
PEÑAFIEL, Javier
(Anna Pacheco, Llúcia Ramis, Aliou Diallo)
FURRIOLS, Joan
FURRIOLS, Joan
ARCHER, Jeffrey
ARCHER, Jeffrey
FALLACI, Oriana
CAMUS, Albert